День правовой помощи детям

Автор: | 25 ноября, 2019

В рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям» в центре проведено мероприятие посвященное Дню правовой помощи детям с привлечением сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних  отдела МВД России по Володарскому району.

На мероприятии присутствовали: Старший инспектор ПДН МВД России по Володарскому району майор полиции Ольга Васильевна Савкина, председатель общественного совета МВД России по Володарскому району Михайленко Дина Владимировна.

Михайленко Д.В. рассказала о Конвенции по правам ребенка, в игровой форме на примере сказок изучили как могут нарушатся права ребенка. Проведена игра : « Правда или ложь». Дети активно принимали участие в играх и быстро поняли что относится к правам ребенка .Сотрудники МВД России по Володарскому району провели конкурс рисунков среди воспитанников и определили победителей, которых наградили грамотами и сладкими подарками.

В завершении несовершеннолетние спели песню о дружбе и подарили сотрудникам МВД России по Володарскому району памятные подарки, которые сделали своими руками.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *