Список победителей и участников конкурса

Поздравляем
победителей и участников конкурса

«Дарите ромашки любимым»!

 1 место
Кузнецов Константин Максимович
ГКУ «СРЦН Сосновского района»
педагог Трусова Екатерина Алексеевна.

2 место
Синягина Виктория Сергеевна
ГКУ «СРЦН «Остров надежды» Большемурашкинского района»
педагог Тошнова Наталья Александровна

2 место
Назаров Роман Сергеевич
ГКУ «СРЦН Вачского района»
педагог Уварова Марина Юрьевна

3 место

Чистяков Леонид Александрович
ГБУ НО «ЦСПСД Городецкого района»
педагог Сутырина Руслана Николаевна

Благодарим за участие:

  1. Матвееву Диану Назаровну.
    ГКУ «СРЦН «Улыбка» Автозаводсткого района».
    Педагог Агевнина Ирина Алексеевна.
  2. Литовенко Зарину Руслановну
    ГКУ «СРЦН «Улыбка» Автозаводсткого района».
    Педагог Стручкова Елена Михайловна.
  3. Перелыгина Дмитрия Сергеевича, Перелыгину Александру Сергеевну, Перелыгину Екатерину Сергеевну
    ГКУ «СРЦН Лысковского района»
    Педагог Абросимова Елена Владимировна, Быкова Жанна Владимировна.
  4. Титову Елену Андреевну
    ГБУ НО «ЦСПСД Городецкого района»
    Педагог Титова Татьяна Владимировна.
  5. Мельникова Семена Алексеевича
    ГКУ «СРЦН Балахнинского района»
    Педагог Палатина Наталья Алексеевна.
  6. Канакова Максима Сергеевича
    ГБУ НО «ЦСПСД Богородского района».
    Педагог Шершикова Светлана Юрьевна
  7. Манцурова Илью Сергеевича
    ГБУ «РЦССНО» .
    Педагог Винокурова Ольга Германовна.
  8. Дулепова Михаила Александровича, Богаеву Светлану Александровну
    ГБУ НО «ЦСПСД Большемурашкинского района»
    Педагог Дулепова Надежда Вячеславовна.
  9. Пахтусову Василису Евгеньевну
    ГБУ НО «РЦДПОВ Городецкого района»
    Педагог Рожкова Ирина Евгеньевна.
  10. Аферову  Юлию Евгеньевну
    ГКУ «СРЦН Сосновского района»
    Педагог Павлова Ольга Вячеславовна
  11. Шмелеву Ольгу Сергеевну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Арзамаса»
    Педагог Шмелева Анна Михайловна
  12. Решетникову Алису Александровну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Арзамаса»
    Педагог Немченко Олеся Юрьевна
  13. Панова Александра Ивановича
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Арзамаса»
    Педагог Бедягина Татьяна Александровна
  14. Кустову Алину Анатольевну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Арзамаса»
    Педагог Жданова Анна Александровна
  15. Новикову Кристину Александровну
    ГКУ «СРЦН Сеченовского района»
    Педагог Зубова Наталья Ивановна
  16. Берсеневу Анну Алексеевну
    ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Арзамаса»
    Педагог Пушкова  Марина Евгеньевна
  17. Блинову Александру Максимовну
    ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Арзамаса»
    Педагог Пушкова  Марина Евгеньевна
  18. Назарова Павла Сергеевича
    ГКУ «СРЦН Вачского района»
    Педагог Поднебеснова Ирина Александровна
  19. Егорушкина Всеволода Дмитриевича
    ГБУ НО «ЦСПСД г.Сарова»
    Педагог Егорушкина Ольга Михайловна
  20.  Захаркину Валентину Андреевну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Сарова»
    Педагог Кокоулина Инна Александровна
  21. Маханькову Елизавету Дмитриевну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Сарова»
    Педагог Захарченко Ольга Анатольевна.
  22. Сафронова Григория Валерьевича
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Сарова»
    Педагог Егорушкина Ольга Михайловна.
  23. Ерофееву Ксению Дмитриевну
    ГКУ «СРЦН Варнавинского района»
    Педагог Карасева Татьяна Владимировна
  24. Стрелкову Викторию Андреевну
    ГКУ «СРЦН Варнавинского района»
    Педагог Моторина Наталья Валерьевна
  25. Шутову Анжелику Николаевну
    ГКУ «СОЦН «Надежда» Сергачского района»
    Педагог Волкова Ольга Николаевна
  26. Ендальцеву Марию Александровну
    ГБУ НО «ЦСПСД г.п.г.Кулебаки»
    Педагог Голова Галина Валерьевна
  27. Гоняеву Анастасию Александровну
    ГБУ НО «ЦСПСД г.п.г. Кулебаки»
    Педагог Юдина Лидия Николаевна.
  28. Дружинину Ангелину Андреевну
    ГБУ НО «ЦСПСД г.п.г. Кулебаки»
    Педагог Дружинина Екатерина Валерьевна
  29. Светанкову Софью Андреевну
    ГБУ НО «ЦСПСД г.п.г. Кулебаки»
    Педагог Стрелкова Екатерина Николаевна.
  30. Белякову Светлану Владимировну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Сарова»
    Педагог Ермакова Ирина Олеговна.
  31. Ерунову Алену Алексеевну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Сарова»
    Педагог Ермакова Ирина Олеговна.
  32. Приставу Викторию Максимовну
    ГБУ НО «ЦСПСД г. Сарова»
    Педагог Ермакова Ирина Олеговна.
  33. Кузнецова Макара, Морозова Валерия, Максалову Алену
    ГКУ «Социальный приют для детей и подростков Уренского района!
    Педагоги Бакина Е.Л., Долгих Н.С., Кузнецова М.В.
  34. Голубева Виктора Ивановича
    ГКУ «СРЦН Шарангского района»
    Педагог Береснева Ольга Ивановна
  35. Кузнецова Владимира Максимовича
    ГКУ «СРЦН Сосновского района»
    Педагог Трусова Екатерина Алексеевна.
  36. Жидкову Юлию Сергеевну
    ГКУ «СРЦН Сосновского района»
    Педагог Павлова Ольга Вячеславовна
  37. Загашеву Татьяну Максимовну                                                                                                                      ГКУ «СРЦН «Ласточка Нижегородского района г. Н. Новгорода»                                               Педагог Степанькова Светлана Александровна
  38. Каплина Алексея Андреевича                                                                                                                             ГКУ «СРЦН «Надежда» Сергачского района»

 

Молодцы!